Ламинирование ресниц в Москве
11497
клиентов нашли салон красоты
на нашем сайте
Студия красоты Winner Beauty Room на улице Свободы

Студия красоты Winner Beauty Room на улице Свободы

Студия красоты Winner Beauty Room на улице Свободы (рейтинг организации — 4.8) осуществляет услугу ламинирования ресниц, которая намного упрощает ежедневное выполнение макияжа глаз, потому как после ламинирования ресницы кажутся уже накрашенными тушью. Ламинирование соединяет в себе окрашивание и подкручивание ресниц, чем и обусловлена его известность. Специального ухода за областью глаз в будущем не требуется, покрытие не вымывается из ресниц, обработанные волоски будут просто естественно отрастать до процедуры коррекции. Кератин, содержащийся в составе вещества для ламинирования, защитит здоровье ресниц, а витаминный комплекс простимулирует рост новых волосков.

С целью придания ресницам изгиба на продолжительный срок здесь также презентуют услугу завивки ресниц. Она обычно проходит без болезненных ощущений, с помощью специальных валиков специалист закручивает каждый волосок и наносит средство для завивки. Этот способ также поможет раскрыть всю длину ресниц и добавить им объем.

Специалисты салона также помогут оформить брови при помощи популярной ныне процедуры — татуажа. Эта услуга подойдет тому, кто хочет на долгое время забыть о постоянном подкрашивании бровей, так как введенный пигмент будет стойко держаться перманентного макияжа от полугода. Посредством прорисовки волосков и растушевки есть возможность ликвидировать имеющиеся недостатки, например асимметрию бровей.

Кроме того, работники Студии красоты Winner Beauty Room на улице Свободы могут нарастить или окрасить ресницы, предоставить услуги аппаратной косметологии, выполнить массаж, окрасить волосы, произвести коррекцию и окрашивание бровей.

Студия красоты Winner Beauty Room на улице Свободы находится по адресу Москва, улица Свободы, 48с1.

Рядом находится станция метро Сходненская.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Телефон для связи: +7 (968) 383-76-63.

Информация об организации на сайте winnerbeauty.ru

Фотографии

Стоимость услуг

Ламинирование ресниц и бровей
Ламинирование ресниц (включает ботокс)
2500 руб.

Отзывы

4.8

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Салоны красоты рядом

Салон красоты Эл.Эн. Фотография 2
Салон красоты Эл.Эн.
4.0
Сходненская
Москва, Химкинский бульвар, 21
Салон красоты Жантиль на Химкинском бульваре Фотография 2
Салон красоты Жантиль на Химкинском бульваре
4.9
Сходненская
Москва, Химкинский бульвар, 17
Студия красоты 3.people Фотография 2
Студия красоты 3.people
5.0
Сходненская
Москва, Парусный проезд, 6