Ламинирование ресниц в Москве
10095
клиентов нашли салон красоты
на нашем сайте
Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой

Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой

Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 23
10:00—22:00 пн-вс

Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой (рейтинг на нашем сайте — 4.7) осуществляет услугу ламинирования ресниц, которая заметно упрощает ежедневное выполнение макияжа глаз, потому как после ламинирования ресницы кажутся уже накрашенными тушью. Ламинирование соединяет в себе окрашивание и подкручивание ресниц, что объясняет распространенность данной услуги. Особого ухода за областью глаз в последующем не требуется, покрытие не стирается с ресниц, обработанные волоски будут просто естественным образом отрастать до необходимости коррекции. Кератин, содержащийся в составе сыворотки для ламинирования, сохранит здоровье ресниц, а витаминный комплекс ускорит рост новых волосков.

Придуман ещё один способ изменить положение вещей, в случае если природа не наградила вас густыми ресницами — наращивание ресниц. Во время этой процедуры необходимое количество ресничек крепится к родным посредством особого клея. Таким образом, можно выбрать желаемую длину и изгиб ресниц, что отличает наращивание от ламинирования, поскольку оно включает работу только с натуральными волосками.

А еще в Студии маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой осуществляют окрашивание ресниц. Такая процедура будет полезна тем, у кого светлые волосы, по причине чего цвет родных ресничек не столь яркий, либо если вам просто хочется на продолжительный отрезок времени забыть о постоянном использовании туши. Визит в салон не только даст более надежный результат, в отличие от самостоятельного окрашивания, но и обезопасит глаза от попадания краски.

Также специалисты Студии маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой могут произвести коррекцию и окрашивание бровей.

Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Александры Монаховой находится по адресу Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 23.

Рядом находится станция метро Коммунарка.

График работы: пн-вс: 10:00 - 22:00.

Телефон салона: +7 (915) 270-33-17.

Сайт с информацией — 4hands-lp.ru

Фотографии

Стоимость услуг

Услуги
Ламинирование ресниц
2500 руб.

Отзывы

4.7

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Салоны красоты рядом

Салон красоты Ombre Фотография 2
Салон красоты Ombre
3.8
Коммунарка
Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 23
В том же здании
Студия Lika lash Фотография 2
Студия Lika lash
1.4
Ольховая
Москва, пос. Коммунарка, улица Александры Монаховой, 21 ст1
Бьюти-коворкинг Ва.Ли.Ви.Ка. Фотография 2
Бьюти-коворкинг Ва.Ли.Ви.Ка.
3.7
Ольховая
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 21, стр. 1