Студия маникюра Елены Петрушиной на улице Вавилова (рейтинг на нашем сайте — 4.7) предлагает услугу ламинирования ресниц, которая ощутимо упрощает каждодневное выполнение макияжа глаз, потому как после ламинирования ресницы выглядят уже накрашенными тушью. Ламинирование соединяет в себе окрашивание и завивку ресниц, чем и обусловлена распространенность данной услуги. Трудоемкого ухода за областью глаз в последующем не требуется, покрытие не вымывается из ресниц, обработанные волоски будут просто естественным образом отрастать до процедуры коррекции. Кератин, находящийся в составе вещества для ламинирования, защитит здоровье ресниц, а витаминный комплекс активизирует рост новых волосков.
В целях придания ресницам изгиба на длительный срок здесь также осуществляют услугу завивки ресниц. Она обычно не приносит отрицательных ощущений, посредством специальных валиков мастер закручивает каждую ресничку и покрывает составом для завивки. Такой метод также поможет выделить всю длину ресниц и добавить им объем.
Сотрудники салона также могут выполнить прорисовку бровей при помощи популярной ныне процедуры — татуажа. Эта услуга придется по вкусу тому, кто хочет надолго забыть о ежедневном подкрашивании бровей, потому как введенный пигмент способен стойко держаться перманентного макияжа от полугода. При помощи прорисовки волосков и растушевки возможно устранить имеющиеся недостатки, к примеру асимметрию бровей.
Также сотрудники Студии маникюра Елены Петрушиной на улице Вавилова могут произвести коррекцию и окрашивание бровей, окрасить или нарастить ресницы.
Студия маникюра Елены Петрушиной на улице Вавилова располагается по адресу Москва, улица Вавилова, 79к1.
Рядом находится станция метро Профсоюзная.
График работы: пн-вс: 10:00 - 21:00.
Телефон для связи: +7 (901) 500-15-15.
Сайт: www.orhida.com