Ногтевая студия Flamingo Nail Studio (рейтинг организации — 4.3) осуществляет услугу ламинирования ресниц, которая заметно упрощает регулярное выполнение макияжа глаз, ведь после ламинирования ресницы кажутся уже накрашенными тушью. Ламинирование объединяет в себе окрашивание и придание ресницам изгиба, что объясняет распространенность данной услуги. Специального ухода за областью глаз в дальнейшем не требуется, покрытие не смывается с ресниц, обработанные волоски будут просто естественно отрастать до процедуры коррекции. Кератин, содержащийся в составе вещества для ламинирования, обезопасит здоровье ресниц, а витаминный комплекс простимулирует рост новых волосков.
Ногтевая студия Flamingo Nail Studio находится по адресу Москва, Нижний Кисельный переулок, 5/23с1.
Рядом находится станция метро Трубная.
График работы: пн-вс: 10:00 - 22:00.
Номер телефона организации: +7 (968) 792-09-74.
Подробнее о салоне на сайте www.flamingobeauty.ru
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.