Ламинирование ресниц в Москве
6684
клиентов нашли салон красоты
на нашем сайте
Студия красоты Browart

Студия красоты Browart

Московская область, Химки, микрорайон ИКЕА, к2
10:00—23:00 пн-вс

Студия красоты Browart (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предоставляет услугу ламинирования ресниц, которая заметно облегчает каждодневное выполнение макияжа глаз, потому как после ламинирования ресницы выглядят уже покрытыми тушью. Ламинирование объединяет в себе окрашивание и придание ресницам изгиба, что объясняет его известность. Трудоемкого ухода за областью глаз в последующем не требуется, покрытие не стирается с ресниц, обработанные волоски будут просто естественным образом вырастать до момента коррекции. Кератин, имеющийся в составе вещества для ламинирования, обезопасит здоровье ресниц, а витаминный комплекс ускорит рост новых волосков.

Для придания ресницам изгиба на долгое время здесь также осуществляют услугу завивки ресниц. Данная процедура обычно не приносит неприятных ощущений, посредством специальных валиков мастер закручивает каждый волосок и наносит средство для завивки. Данный способ также поможет выделить всю длину ресниц и усилить их объем.

Придуман ещё один способ изменить положение вещей, если так вышло, что природа не наградила вас густыми ресницами — наращивание ресниц. Во время данной процедуры нужное количество ресничек присоединяется к родным посредством специального клея. Таким образом, можно выбрать желаемую длину и изгиб ресниц, что отличает наращивание от ламинирования, ведь оно предполагает работу только с естественными волосками.

Помимо того, специалисты Студии красоты Browart могут произвести коррекцию и окрашивание бровей, окрасить ресницы.

Студия красоты Browart располагается по адресу Московская область, Химки, микрорайон ИКЕА, к2.

График работы: пн-вс: 10:00 - 23:00.

Телефон салона: +7 (495) 118-26-19.

Информация об организации на сайте www.browart.ru

Фотографии

Стоимость услуг

Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц + ботокс
3350 руб.
Комплекс услуг
КОМПЛЕКС: Моделирование бровей нитью / пинцетом + Окрашивание бровей краской + Ламинирование ресниц
4070 руб.

Отзывы

4.3

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Салоны красоты рядом

Салон красоты Персона на Ленинградском шоссе Фотография 2
Салон красоты Персона на Ленинградском шоссе
3.0
Химки, Ленинградское шоссе 23 км, 1
Салон красоты Проспект стиля Фотография 2
Салон красоты Проспект стиля
3.4
Московская область, Химки, проспект Мельникова, 35
Салон красоты Dolce Vita Фотография 2
Салон красоты Dolce Vita
3.8
Московская область, Химки, Молодёжная, 76