Базой макияжа зачастую являются накрашенные ресницы. В настоящее время получить такой результат без регулярного использования туши и иных средств разрешает процедура ламинирования ресниц, которую осуществляют в Студии красоты Browart на Чонгарском бульваре (рейтинг на нашем портале — 3.1). При ламинировании волоски подкручиваются, получая необходимый изгиб, ресницы становятся более темными, за счет чего увеличиваются их объем и длина. Необходимый для данной процедуры состав благоприятно влияет на волоски, он ограждает здоровье ресниц от вредного действия окружающей среды, потому как заключает в себе витаминный комплекс и кератин.
В целях придания ресницам изгиба на долгое время здесь также осуществляют услугу завивки ресниц. Данная процедура обычно не приносит отрицательных ощущений, с помощью специальных валиков специалист закручивает все волоски и наносит средство для завивки. Этот способ также поможет раскрыть всю длину ресниц и придать им объем.
Существует ещё один способ изменить положение вещей, если так вышло, что природа не подарила вам пышные ресницы — наращивание ресниц. Во время данной процедуры нужное число ресничек прикрепляется к родным посредством специального клея. Таким образом, можно подобрать желаемую длину и изгиб ресниц, что отличает наращивание от ламинирования, которое подразумевает работу только с природными волосками.
Кроме того, сотрудники Студии красоты Browart на Чонгарском бульваре могут произвести коррекцию и окрашивание бровей, окрасить ресницы.
Студия красоты Browart на Чонгарском бульваре находится по адресу Москва, Чонгарский бульвар, 7.
Рядом расположена станция метро Варшавская.
Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.
Номер телефона организации: +7 (495) 118-26-19.
Сайт: www.browart.ru