Было изобретено достаточное количество методов на продолжительный срок добавить ресницам длину и объем, подчеркнуть их цвет, и Школа наращивания ресниц и перманентного макияжа As studio (рейтинг на нашем сайте — 5) презентует услугу ламинирования. Причина широкого распространения указанной процедуры кроется в более естественно выглядящем результате и менее трудоемком уходе после осуществления ламинирования. Средства, которые используют при этом, также способны сделать структуру волосков сильнее при помощи питательной сыворотки, которая вызывает рост волосков и предоставляет их защиту, так как содержит в себе кератин, необходимый ресницам.
Школа наращивания ресниц и перманентного макияжа As studio находится по адресу Московская область, Коломна, Уманская улица, 3д.
Организация работает пн-вс: 09:00 - 21:00.
Телефон салона: +7 (915) 027-23-00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.