В Салоны красоты Точка красоты на Боровском шоссе (рейтинг на нашем портале — 2.7) проводят процедуру ламинирования ресниц, придуманную с целью на более длительный срок придать им стойкий цвет, увеличить объем и длину. Изгиб ресниц при этом выбирается исходя из желаний гостя салона. Используемые во время ламинирования вещества, кроме поверхностного эффекта, также питают и укрепляют волоски посредством включенных в состав кератина и витаминов. После данной процедуры нет жестких ограничений по применению различных уходовых средств для глаз, в связи с чем ламинирование в настоящее время пользуется популярностью.
Специалисты салона также могут выполнить прорисовку бровей при помощи довольно известной сейчас процедуры — татуажа. Данная услуга будет интересна тому, кто желает на длительный срок забыть о регулярном подкрашивании бровей, потому что введенный пигмент будет сохранять эффект перманентного макияжа от полугода. С помощью прорисовки волосков и растушевки есть возможность исправить имеющиеся недостатки, например асимметрию бровей.
Также в Салоны красоты Точка красоты на Боровском шоссе помогут найти оптимальный вариант окрашивания волос среди великого множества его разновидностей. К примеру, колорирование привнесет в прическу насыщенности, мелирование преобразит волосы более ненавязчиво, с градиентом оттенков, а осветление может изменить облик радикально.
Помимо того, мастера Салоны красоты Точка красоты на Боровском шоссе могут произвести коррекцию и окрашивание бровей, окрасить или нарастить ресницы.
Салоны красоты Точка красоты на Боровском шоссе находится по адресу Москва, Боровское шоссе, 27.
Ближайшая станция метро — Боровское шоссе.
График работы: пн-вс: 10:00 - 21:00.
Телефон салона: +7 (926) 533-85-48.
Сайт с информацией — tochkafamily.ru