Ламинирование ресниц в Москве
12701
клиентов нашли салон красоты
на нашем сайте
Студия Максимум

Студия Максимум

Московская область, Дмитров, улица Космонавтов, 53
10:00—20:00 пн-пт
10:00—18:00 сб, вс

В Студии Максимум (рейтинг организации — 3.1) проводят процедуру ламинирования ресниц, придуманную для того, чтобы на более длительный срок добавить им насыщенный цвет, подчеркнуть объем и длину. Изгиб ресниц при этом выбирается по инициативе клиента. Используемые во время ламинирования вещества, кроме косметического результата, также питают и укрепляют волоски за счет включенных в состав кератина и витаминов. После указанной процедуры нет твердых ограничений по применению всевозможных уходовых средств для глаз, в связи с чем ламинирование в настоящее время пользуется популярностью.

А ещё в Студии Максимум предоставляют свои услуги парикмахеры. Если ваши волосы повреждены, пряди при создании прически не держат форму — мастера порекомендуют кератиновое выпрямление волос. Цель его сосредоточена в насыщении структуры волос жидким кератином, в результате чего они приобретут гладкость и блеск, а посетителю реже будет нужна помощь утюжков и фена. Кератиновое выпрямление сочетает в себе плюсы процедур ламинирования волос и ботокса, потому что они лишь раздельно влияют либо на чешуйки волос, либо исключительно делают здоровее волос изнутри, без эффекта выпрямления.

Специалисты салона также занимаются оформлением бровей при помощи заслужившей доверие женщин сейчас процедуры — татуажа. Данная услуга придется по вкусу тому, кто желает на долгое время забыть о регулярном подкрашивании бровей, потому что введенный пигмент будет сохранять результат перманентного макияжа от полугода. Посредством прорисовки волосков и растушевки есть возможность ликвидировать имеющиеся недостатки, к примеру асимметрию бровей.

Помимо того, мастера Студии Максимум могут предоставить услуги аппаратной косметологии, выполнить массаж, окрасить волосы, произвести коррекцию и окрашивание бровей, окрасить или нарастить ресницы.

Студия Максимум находится по адресу Московская область, Дмитров, улица Космонавтов, 53.

График работы: пн-пт: 10:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Номер телефона организации: +7 (926) 577-13-99.

Сайт: максимум.su

Стоимость услуг

Косметолог-эстетист
Ламинирование ресниц
3100 руб.

Отзывы

3.1

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Салоны красоты рядом

Салон красоты Дэлора
3.5
Московская область, Дмитров, Внуковская улица, 33Б
Студия красоты Персона Фотография 2
Студия красоты Персона
4.3
Московская область, Дмитров, Оборонная улица, 21
Студия косметологии и коррекции фигуры КристинаМ Фотография 2
Студия косметологии и коррекции фигуры КристинаМ
4.9
Московская область, Дмитров, улица Космонавтов, 52