Ламинирование ресниц в Москве
9777
клиентов нашли салон красоты
на нашем сайте
Салон Агапе на Артековской улице

Салон Агапе на Артековской улице

Специалисты Салона Агапе на Артековской улице (рейтинг организации — 4.5) оказывают востребованную в наше время услугу ламинирования ресниц, придуманную, чтобы укрепить и защитить ресницы от негативного влияния окружающей среды. К достоинствам ламинирования можно отнести отсутствие ощущения инородного предмета на глазах, потому что процедура влияет только на собственные ресницы, также она дает возможность не так часто использовать тушь, что экономит время. Витаминный комплекс и кератин в составе средства для ламинирования помогут укреплению структуры волосков, ускорят их рост, помогут сохранить здоровье ресниц.

Вдобавок к обозначенному, здесь оказывают услуги аппаратной косметологии. Это важное направление оздоровительных процедур шагнуло далеко вперед, породив тем самым массу полезных операций: фотоэпиляцию, вакуумную чистку, криотерапию, шлифовку кожи лица. Чаще всего методы аппаратной косметологии используют функции ультразвуковых волн, токов высокой частоты, лазерных приборов.

Следует добавить, что салон осуществляет также услуги массажа. Данная разновидность воздействия на ткани организма позитивно влияет на тонус, увеличивает работоспособность мышц, приводит в норму сон. Невозможно переоценить пользу релакса для людей, и не имеет значения, какова профессиональная деятельность человека. Для каждого в наше время возможно выбрать индивидуальную программу — спортивный массаж, рефлекторный, проработка определённых зон, например лица, шеи, рук.

Также мастера Салона Агапе на Артековской улице могут окрасить или нарастить ресницы, окрасить волосы, произвести коррекцию и окрашивание бровей.

Салон Агапе на Артековской улице находится по адресу Москва, Артековская улица, 1.

Рядом находится станция метро Варшавская.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 21:00.

Телефон для связи: +7 (926) 711-20-05.

Сайт с информацией — agapebeauty.ru

Фотографии

Стоимость услуг

Наращивание ресниц по японской технологии (пореснично)
Ламинирование ресниц
2500 руб.

Отзывы

4.5

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Салоны красоты рядом

Студия красоты ПЯТНИЦА Фотография 2
Студия красоты ПЯТНИЦА
5.0
Варшавская
Москва, Чонгарский бульвар, 7/1
Студия красоты Nails up на Чонгарском бульваре Фотография 2
Студия красоты Nails up на Чонгарском бульваре
4.8
Варшавская
Москва, Чонгарский бульвар, 9