Ламинирование ресниц в Москве
6634
клиентов нашли салон красоты
на нашем сайте

Основной составляющей макияжа в большинстве случаев являются накрашенные ресницы. Сегодня достичь данного эффекта без ежедневного применения туши и иных средств позволяет процедура ламинирования ресниц, которую осуществляют в Ногтевой студии NART (рейтинг организации на портале — 4.1). При ламинировании волоски подкручиваются, приобретая требуемый изгиб, ресницы становятся более темными, по причине чего приумножаются их объем и длина. Необходимый для этого состав полезен волоскам, он ограждает здоровье ресниц от опасного влияния окружающей среды, так как содержит витаминный комплекс и кератин.

Ногтевая студия NART находится по адресу Москва, улица Орджоникидзе, 11с44.

Ближайшая станция метро — Ленинский проспект.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Номер телефона организации: +7 (963) 603-40-34.

Подробнее о салоне на сайте bazanart.getcourse.ru

Фотографии

Отзывы

4.1

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Салоны красоты рядом

Клиника эстетической медицины Tori Фотография 2
Клиника эстетической медицины Tori
4.0
Ленинский проспект
Москва, 3-й Донской проезд, 1
Салоны красоты Точка красоты Фотография 2
Салоны красоты Точка красоты
4.2
Площадь Гагарина
Москва, улица Вавилова, 3
Салон париков и макияжа Wigstyle Фотография 2
Салон париков и макияжа Wigstyle
4.4
Ленинский проспект
Москва, улица Орджоникидзе, 11 ст8