Ламинирование ресниц в Москве
6634
клиентов нашли салон красоты
на нашем сайте
Студия красоты Nails Up на улице Адмирала Макарова

Студия красоты Nails Up на улице Адмирала Макарова

Специалисты Студии красоты Nails Up на улице Адмирала Макарова (рейтинг организации — 4.7) оказывают востребованную в наше время услугу ламинирования ресниц, изобретенную, чтобы укрепить и защитить ресницы от негативного влияния внешнего мира. К достоинствам указанной услуги относят отсутствие ощущения инородного предмета на глазах, потому что процедура влияет только на собственные ресницы, также она разрешает реже применять тушь, что экономит время. Витаминный комплекс и кератин в специальном средстве для ламинирования помогут укреплению структуры волосков, активизируют их рост, помогут сохранить здоровье ресниц.

А еще в Студии красоты Nails Up на улице Адмирала Макарова осуществляют окрашивание ресниц. Такая процедура станет выходом для тех, у кого светлые волосы, из-за чего цвет родных ресничек не столь яркий, либо если вам просто пожелалось на долгое время забыть о регулярном использовании туши. Визит в салон не только предоставит более стойкий результат, в отличие от самостоятельного окрашивания, но и обезопасит глаза от попадания краски.

Доводом в пользу посещения салона является возможность совместить ещё две услуги — коррекцию и окрашивание бровей. Несомненно, каждой женщине знакомо выщипывание ненужных волосков пинцетом, на что тратится немало времени, а вышедшее творение впоследствии и вовсе может расстроить. Во избежание этого мастера индустрии красоты создали такие способы, как тридинг — вырывание волосков с помощью нити, или удаление воском. Оттенить приобретенную форму бровей браумейкеры смогут дальнейшей покраской.

Студия красоты Nails Up на улице Адмирала Макарова ждет посетителей по адресу Москва, улица Адмирала Макарова, 14.

Рядом находится станция метро Водный стадион.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 21:30.

Номер телефона организации: +7 (904) 567-38-97.

Сайт: nails-up.ru

Фотографии

Стоимость услуг

Брови \ ресницы
Брови. Ламинирование
1500 руб.
Ресницы. Ламинирование
2500 руб.

Отзывы

4.7

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Салоны красоты рядом

Салон красоты Lena Фотография 2
Салон красоты Lena
3.8
Водный стадион
Москва, Кронштадтский бульвар, 3с3
Салон красоты Триумф на Кронштадтском бульваре Фотография 2
Салон красоты Триумф на Кронштадтском бульваре
3.7
Водный стадион
Москва, Кронштадтский бульвар, 7
Студия красоты Лариал Фотография 2
Студия красоты Лариал
3.3
Водный стадион
Москва, Головинское шоссе, 4