Ламинирование ресниц в Москве
7329
клиентов нашли салон красоты
на нашем сайте
Имидж-лаборатория Персона в Хорошево-Мневниках

Имидж-лаборатория Персона в Хорошево-Мневниках

Существует немало вариантов на продолжительный срок придать ресницам длину и объем, сделать ярче их цвет, и Имидж-лаборатория Персона в Хорошево-Мневниках (рейтинг организации на портале — 4.4) предлагает услугу ламинирования. Причина популярности указанной процедуры заключается в более натурально выглядящем результате и менее кропотливом уходе после проведения ламинирования. Вещества, которые применяют при этом, также имеют возможность укрепить структуру ресниц при помощи питательной сыворотки, которая активизирует рост волосков и оказывает защитное действие, поскольку включает в себя кератин, требуемый ресницам.

Также в Имидж-лаборатории Персона в Хорошево-Мневниках помогут подобрать более подходящий вариант окрашивания волос среди огромного количества его видов. Например, колорирование добавит прическе насыщенности, мелирование преобразит волосы более деликатно, с переходом оттенков, а осветление способно изменить облик всецело.

А еще в Имидж-лаборатории Персона в Хорошево-Мневниках производят окрашивание ресниц. Такая процедура станет выходом для тех, у кого светлые волосы, в следствие чего цвет родных ресничек не столь яркий, либо если вам просто хочется на продолжительный отрезок времени забыть о ежедневном использовании туши. Посещение мастера не только даст более надежный результат, в отличие от домашнего окрашивания, но и снизит риск травмирования глаз.

Кроме того, сотрудники Имидж-лаборатории Персона в Хорошево-Мневниках могут произвести коррекцию и окрашивание бровей.

Имидж-лаборатория Персона в Хорошево-Мневниках ждет посетителей по адресу Москва, Мнёвники, 23.

Ближайшая станция метро — Народное Ополчение.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 22:00.

Номер телефона организации: +7 (495) 256-41-66.

Сайт с информацией — persona-love.ru

Фотографии

Отзывы

4.4

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Салоны красоты рядом

Студия 789 Фотография 2
Студия 789
4.2
Народное Ополчение
Москва, проспект Маршала Жукова, 23
Парикмахерская Точка красоты на улице Народного Ополчения Фотография 2
Парикмахерская Точка красоты на улице Народного Ополчения
4.0
Народное Ополчение
Москва, улица Народного Ополчения, 21, корп. 1
Салон красоты Цоколь Фотография 2
Салон красоты Цоколь
4.4
Народное Ополчение
Москва, проспект Маршала Жукова, 37, корп. 2